Esculap - Бесплатный обмен медицинскими изображениями для сотрудников здравоохранения. Медицина, медики, врачи.
На главную

ТУРНИР ПО МИНИ-ФУТБОЛУ "НАШЕ БУДУЩЕЕ" СРЕДИ КОМАНД ЮНОШЕЙ 2007 ГОДА РОЖДЕНИЯ.

Втр, 01/17/2017 - 13:23, zagurskaya


   В учебно-спортивном комплексе С. Хоркиной НИУ "БелГУ" с 8 января по 20 февраля 2017 года, будет проводиться турнир по мини-футболу "Наше будущее", среди команд юношей 2007 года рождения.
   Главный судья: Носачев С. Ю.
   Участвуют команды ДЮСШ № 6:
1. Салют - 2 (тренер Иванов);
2. ДЮСШ - 6 - 2 (тренеры Соколов, Бузин);
3. Салют - 07 (тренер Виниченко);
4. ДЮСШ - 6 - 1 (тренеры Бузин, Соколов);
5. Салют - 1 (тренер Иванов);
6. Металл - 1 (тренер Носачев);
7. Смена - 2 (тренер Дворядкин);
8. Металл - 2 (тренеры Носачев, Зобов).

                                                 1-й тур 8 января 2017 года

время команды счет
1. 12.00 Салют-2 - Металл-1 1:3
2. 12.50 Металл-2 - Смена-2 9:0
3. 13.40 ДЮСШ-6-2 - Салют-1 1:13
4. 14.30 Салют-07 - ДЮСШ-6-1 1:2

                                                 2-й тур 15 января 2017 года

 
время команды счет
5. 12.00 Салют-07 - Металл-1 3:2
6. 12.50 Металл-2 - Салют-2 1:2
7. 13.40 ДЮСШ-6-1 - Салют-1 1:1
8. 14.30 ДЮСШ-6-2 - Смена-2 2:4
 
 
                                                 3-й тур 22 января 2017 года
 
время команды счет
9. 12.00 ДЮСШ-6-1 - Металл-1  3:4
10. 12.50 Салют-1 - Металл-1  6:1
11. 13.40 Салют-2 - ДЮСШ-6-2  10:1
12. 14.30 Смена-2 - Салют-07  0:8

                                              4-й тур 29 января 2017 года

 

время команды счет
13. 12.00 Металл-1 - ДЮСШ-6-2  7:2
14. 12.50 ДЮСШ-6-1 - Металл-2  1:1
15. 13.40 Салют-1 - Салют-07  3:1
16. 14.30 Смена-2 - Салют-2  0:6

                                             5-й тур 5 февраля 2017 года

 

время команды счет
17. 12.00 Металл-1 - Металл-2  4:0
18. 12.50 ДЮСШ-6-2 - Салют-07  1:8
19. 13.40 Салют-2 - ДЮСШ-6-1  4:3
20. 14.30 Смена-2 - Салют-1  0:5

                                             6-й тур 12 февраля 2017 года

 

время команды счет
21. 12.00 Салют-07 - Металл-2  9:0
22. 12.50 Смена-2 - Металл-1  1:7
23. 13.40 Салют-1 - Салют-2  5:0
24. 14.30 ДЮСШ-6-1 - ДЮСШ-6-2  8:1

                                           7-й тур 19 февраля 2017 года

 

время команды счет
25. 12.00 ДЮСШ-6-1 - Смена-2  15:0
26. 12.50 Салют-07 - Салют-2  3:2
27. 13.40 ДЮСШ-6-2 - Металл-2  3:5
28. 14.30 Салют-1 - Металл-1  5:2
                     16.00 ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАКРЫТИЕ.
      Первенство мест:
   Первое место - Салют-1;
   Второе место - Салют-07;
   Третье место - Металл-1;
   Четвертое место - Салют-2;
   Пятое место - ДЮСШ-6-1;
   Шестое место - Металл-2;
   Седьмое место - Смена-2;
   Восьмое место - ДЮСШ-6-2.
Фотографии.